Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

«Газпром газораспределение Дальний Восток» продолжает приём заявок на догазификацию

Хабаровск

Газовая компания напоминает, что собственники земельных участков могут подать заявку на бесплатное подведение газовых сетей к границе своего участка.

Догазификация возможна, если домовладение является объектом индивидуального жилищного строительства, введено в эксплуатацию, находится в газифицированном населенном пункте и собственник не собирается использовать газ в коммерческих целях.

Проверить, входит ли населенный пункт в программу догазификации, можно на сайте Единого оператора газификации connectgas.ru в разделе «Проверить адрес».

Для подачи заявки необходимо собрать пакет документов (паспорт, ИНН, СНИЛС, правоустанавливающие документы на земельный участок и газифицируемое домовладение, ситуационный план, теплотехнический расчет расхода газа при потреблении более 7 куб. м/час) и оформить обращение любым удобным способом – дистанционно (портал Единого оператора газификации connectgas.ru, портал «Госуслуги») или лично в Многофункциональных центрах «Мои документы» и в Единых центрах предоставления услуг:

г. Хабаровск и Хабаровский район

  • Единый центр предоставления услуг – ул. Брестская, д. 49б, ул. Урицкого, д. 9;

Кроме того, задать вопросы, касающиеся реализации программы догазификации, можно по телефону горячей линии Единого оператора газификации (ЕОГ, «Газпром газификация») 8-800-101-00-04 или по единому многоканальному бесплатному номеру по вопросам газоснабжения и газификации Дальнего Востока 8-800-700-44-99.

Справка:

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств потребителей. Распространяется на подключение домовладений, принадлежащих на праве собственности заявителям — физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети.

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является специализированной газораспределительной организацией, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»

Контактный телефон/ факс: (4212) 417-419, +7-914-775-46-81
Е-mail: pr@gazdv.ru
Сайт: gazdv.ru