Вторник 16.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

В сентябре 2022 года АО «Сахалин- Инжиниринг» начинает строительство производственного комплекса по выпуску строительных изделий в с.Некрасовка Хабаровского района

Возведение и запуск в эксплуатацию объекта планируется в несколько этапов, из них первый (цех по производству ЖБИ, а также БРУ+АКБ) по графику- в первой половине 2023 года.
Приоритетным направлением по подбору персонала на постоянную работу на заводе АО «Сахалин- Инжиниринг» считает привлечение жителей ближайших населённых пунктов (Некрасовка, Дружба, Ильинка).
Планируется участие максимально возможного количества работников указанных сёл на этапе строительства с переходом по мере сдачи цехов в штат производственного комплекса.
По окончанию строительства и ввода в эксплуатацию всего производственного предприятия на нём будет налажено изготовление изделий из железобетона и гипса, деревянных конструкций и домокомплектов, изделий из акрила и пеностеклокерамики, металлических и ПВХ дверей и окон и др.
На этапе строительства первой очереди требуется около 40-50 рабочих строительных специальностей (плотники, бетонщики, арматурщики, монтажники, подсобные рабочие, электромонтажники и т.д.)
Отдел кадров 89141600893 Анастасия Сергеевна