Четверг 25.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

18 февраля 2022 г. состоялось совещание

Обращение в Государственную Думу (сохранить)

Обращение Собрания депутатов (сохранить)

18 февраля 2022 г. состоялось совещание, организованное депутатом Государственной думы Российской Федерации по проблеме обращения с животными без владельцев с участием представителей Правительства Хабаровского края, «Роспотребнадзора», прокуратуры Хабаровского края, администрации города Хабаровска, депутатов городских, районных собрании депутатов Хабаровского края, глав городских и сельских поселений.
Было отмечено, что в Хабаровском крае финансирование на отлов и стерилизацию животных выделяется, решаются вопросы о закупке вольеров, строительстве приютов, в частности в крае планируется построить 12 межмуниципальных приютов для животных. Но эти меры не достаточны для обеспечения безопасности граждан от нападения бездомных собак.
Выслушав информацию, мнения, участников совещания, приняв обращение председателя Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Д.И. Савченко, Б.М. Гладких заверил присутствующих, что работу по данной проблеме продолжит, используя ресурсы Государственной думы РФ.

IMG 4495 отбор 1