Четверг 18.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Информация по отлову безнадзорных животных

Отношения в области обращения с животными в целях защиты животных, а также укрепления нравственности, соблюдения принципов гуманности, обеспечения безопасности и иных прав и законных интересов граждан при обращении с животными регулируются Федеральным законом №498-ФЗ от 27.12.2018 «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Законом Хабаровского края от 23.11.2011 № 146 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Хабаровского края по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев» государственные полномочия Хабаровского края по организации мероприятий в сфере обращения с животными без владельцев с ежегодными финансовыми лимитами переданы Хабаровскому муниципальному району.

Администрация Хабаровского муниципального района заключила муниципальный контракт с специализированной организацией ИП Лемихова на отлов безнадзорных животных в пределах выделенных финансовых средств на 2021 год.

Граждане могут самостоятельно подать заявку в Комитет по обеспечению жизнедеятельности Хабаровского муниципального района об отлове животного с указанием места обитания по тел. 38-14-94 или отправить заявку электронной почтой по адресуЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./">/Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./.

При поступлении заявки на отлов безнадзорных животных в адрес администрации сельского поселения «Село Ильинка», заявка будет перенаправлена в администрацию Хабаровского муниципального района.