Четверг 25.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне администрация Хабаровского муниципального района выступила с инициативой создания «Книга Памяти»

Цель её создания- собрание и обобщение всех доступных сведений об участниках Великой Отечественной войны, которые проживали или проживают на территории Хабаровского муниципального района. Для того, чтобы принять в составлении «Книги Памяти» необходимо прислать фотографию и краткую биографию человека на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Критерии для оформления материалов.

1) Фотографии для «Книги памяти» принимаются в электронном виде и должны соответствовать следующим требованиям: формат JPEG, размером не менее 1024*768 пикселей или А4 с разрешением 300 пикселей/дюйм. Фотографии могут быть как цветные, так и черно -белые.

2) За каждой фотографией должна быть закреплена краткая биография.

3) Краткая биография принимается в электронном виде, сохраненная в программе «Word – 2003-2010» оформленная шрифтом Times New Roman размер 14, составленная согласно шаблону.

Шаблон составления краткой биографии.

1) ФИО. 2) Годы жизни. 3) Чем занимался(ась) до начала войны. 4) Основные памятные события биографии во время участия в Великой Отечественной войне. 5) Чем занимался(ась) после окончания войны.