Вторник 19.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Интернет- портал «Голос 27»

В Хабаровском крае работает интернет- портал «Голос 27» (https://open27.ru).
На сайте жители края могут оценить работу глав районов, городских округов и муниципальных образований, а также руководителей краевых и муниципальных предприятий. Голосование проходит в течении года, проголосовать можно один раз в квартал.
Эффективность работы глав местного самоуправления будет оцениваться по пятибалльной шкале по следующим критериям: удовлетворенность качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг; удовлетворенность организацией транспортного обслуживания; удовлетворенность качеством автомобильных дорог; удовлетворенность качеством работы руководителя ОМСУ в целом.
Эффективность работы руководителей краевых и муниципальных предприятий, оказывающих услуги населению, будет оцениваться в зависимости от направления их деятельности. Среди критериев - время предоставления услуг, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность условий в помещении, в котором предоставляются услуги, время ожидания в очереди.
Также на интернет- портале «Голос 27» проводятся социологические опросы, в которых может принять участие каждый житель края.
На данный момент проходят социологические опросы по темам:
«По вашему мнению символом Хабаровского края является:…»
«Готовы ли вы принять участие в благоустройстве своего двора и в какой форме?»
«Какая экологическая проблема беспокоит вас больше всего?»
и другие.