Вторник 19.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Новые услуги Кадастровой палаты

С августа месяца филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю оказывает новые услуги для населения.

Граждане и юридические лица Хабаровского края могут обратиться в офисы Кадастровой палаты за составлением договора купли-продажи, аренды, дарения недвижимости и других видов договоров, получить консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости, перечню необходимых для кадастрового учета и регистрации прав пакетов документов.

Преимущества получения консультаций в Кадастровой палате очевидны: это гарантия качества подготовки документов государственным учреждением, наличие квалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в сфере кадастрового учета и на рынке недвижимости, не высокие тарифы на оказание услуг. С тарифами можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты (kadastr.ru) в разделе «Деятельность» - «Консультационные услуги». Заявку на проведение консультации или составление договора можно направить на адрес электронной почты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Специалисты уверены, что новые полномочия Кадастровой палаты помогут снизить количество приостановлений и отказов при проведении кадастрового учета и регистрации прав, помогут реализовать план мероприятий «дорожной карты» по достижению целевых показателей упрощения процедуры ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Хабаровского края. Мониторинг показателя доли отказов и приостановлений в государственном кадастровом учете и регистрации прав проводится Кадастровой палатой ежемесячно. С начала 2017 года данный показатель снизился на 2,5 %.

28 ноября с 10.00 до 13.00 филиал Федеральной Кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю проведет тематическую телефонную «горячую линию» по вопросу получения консультационных услуг, услуг по составлению договоров по операциям с недвижимостью. Телефон «горячей линии» - (4212) 42 36 12.