Вторник 19.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

№407 О проведении аукциона на право заключения договора аренды на земельные участки с разрешённым видом использования для ведения личного подсобного хозяйства

В соответствии со ст. 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлениями администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 24.05.2016г. №133 «Об утверждении порядка проведения аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района» и от 14.04.2016г. №105 «Об утверждении положения о комиссии по подготовке и организации аукционов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района», администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести открытый аукцион на право заключения договоров аренды земельного участка площадью 1260 квадратных метров, расположенный: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Ильинка, западной стороной примыкающий к земельному участку с кадастровым номером 27:17:0301204:650. Кадастровый номер земельного участка 27:17:0301204:667. Вид разрешённого использования-для ведения личного подсобного хозяйства (код по классификатору 2.2). Категория земель – земли населённых пунктов.
2. Организовать работу по подготовке к проведению аукциона и провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, указанного в п.п. 1 настоящего постановления.
3. Обеспечить опубликование извещения о проведении аукциона на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на официальном сайте: http://ilinkasp.ru и в информационном бюллетене администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
4. Администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края по результатам аукциона заключить договора аренды земельных участков, указанных в п.п. 1 настоящего постановления с победителями аукциона, либо с лицом, которым подана единственная заявка на участие в аукционе, с заявителем, признанным единственным участником аукциона, с единственным принявшим участие в аукционе его участником на условиях, указанных в извещении о проведении аукциона.
5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко