Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

О начале работ благоустройства

О начале выполнения работ по благоустройству площади у Дома Культуры в с. Ильинка

В начале июля 2020 г. подрядчик приступил к исполнению контракта по благоустройству площади у Дома Культуры в сельском поселении «Село Ильинка» в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды». На данный момент начались планировочные работы: произведено углубление кювета с западной стороны и выемка грунта под пешеходную дорожку.

12

34


О начале выполнения работ по благоустройству дворовой территории Совхозная-26

В середине июля 2020 г. подрядчик приступил к исполнению контракта по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома по улице Совхозная-26 в сельском поселении «Село Ильинка» в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды». На данный момент начались земляные работы, произведена выемка грунта под дворовый проезд и отсыпка щебнем.

2

31


О начале выполнения работ по благоустройству баскетбольной площадки в с. Ильинка

В начале июля 2020 г. подрядчик приступил к исполнению контракта по благоустройству баскетбольной площадки в сельском поселении «Село Ильинка» в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды». На текущий момент произведены следующие работы: выбран грунт под пешеходную дорожку и парковку; произведена отсыпка щебнем; поврежденная сетка ограждения баскетбольной площадки заменена на новую; расчищен асфальт площадки от травы; отремонтированы тренажеры, установленные на площадке; спилены деревья, приносящих ущерб ограждению площадки; сетка ограждения выкрашена в зеленый цвет.

6251114

893710