Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

№110 О проведении на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов, а также земельных участков, предоставленных для их размещения

В соответствии с постановлением Постановление Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», распоряжением министерства жилищно-коммунального хозяйства от 15.06.2017 № 819-р «О порядках проведения в муниципальных образованиях Хабаровского края инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения», в целях реализации на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать комиссию по инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края (далее – комиссия).
2. Утвердить положение о порядке формирования и деятельности комиссии в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить состав комиссии, в соответствии с приложением № 2 к настоящему постановлению.
4. Утвердить график инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствии с приложением № 3 к настоящему постановлению.
5. Утвердить график инвентаризации общественных территорий, расположенных на территории «Село Ильинка» сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в соответствии с приложением № 4 к настоящему постановлению.
6. Утвердить график инвентаризации уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в соответствии с приложением № 5 к настоящему постановлению.
7. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Ильинк» по адресу: http://ilinkasp.ru/.
8. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в «Информационном бюллетене сельского поселения “Село Ильинка”».

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко