Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Административные регламенты

Документ создан: 13-Июнь-2018

№83 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 10.07.2012 № 56 «Об утверждении административного регламента обращений граждан в администрации сельского поселения «Село Ильинка»

В целях приведения нормативно- правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В административный регламент рассмотрения обращений граждан в администрации сельского поселения «Село Ильинка», утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 10.07.2012 № 56 (далее- Регламент) внести следующие изменения:
1.1. Пункт 2.4.1 Регламента изложить в следующей редакции: «Письменное обращение, поступившее в администрацию, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации, если не установлен более короткий контрольный срок его рассмотрения. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса в другой государственный орган, орган местного самоуправления, должностному лицу глава сельского поселения, вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.».
1.2. Пункт 2.5.2 Регламента изложить в следующей редакции: «Обращение, поступившее в администрацию сельского поселения в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее- при наличии), адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.».
1.3. Пункт 2.6.6. Регламента- исключить.
1.4. Пункт 3.4.1 Регламента – исключить.
1.5. Пункт 3.5.7. Регламента изложить в следующей редакции: «В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.».
2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко