Суббота 20.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 21-Июль-2016

№191 О мерах по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и в целях организованного проведения в 2016 году выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать штаб по содействию избирательной комиссии сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края в составе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Принять организационно-распорядительные документы и утвердить план основных мероприятий по содействию избирательной комиссии в организации и подготовке выборов.
3. Назначить инспектора-делопроизводителя администрации сельского поселения «Село Ильинка» Рагулину Л.И. ответственной за осуществление взаимодействия администрации сельского поселения «Село Ильинка» с избирательной комиссией, политическими партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной кампании и обеспечения равных возможностей партий в проведении предвыборной агитации.
4. Предоставить участковой избирательной комиссии на безвозмездной основе помещения для работы и голосования, транспортные средства, средства связи и техническое оборудование. Обеспечить сохранность выборной документации.
5. Определить помещения для проведения агитационных публичных мероприятий и места для размещения предвыборных агитационных печатных материалов.
6. Рудых В.П., специалисту администрации сельского поселения «Село Ильинка», организовать работу по уточнению данных об избирателях.
7. Карташовой Ж.В., директору муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, организовать работу по информированию населения о выборах, уделив особое внимание представителям молодежных организаций и молодым семьям, повышению их политической грамотности и активной жизненной позиции, оформить в помещениях клуба и библиотеки тематические стенды и подготовить культурные программы в день голосования на избирательном участке.
8. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 15.07.2014 № 76 «О мерах по содействию избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на территории Хабаровского муниципального района, сельского поселения «Село Ильинка».
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на инспектора-делопроизводителя администрации сельского поселения «Село Ильинка» Рагулину Л.И. и специалиста первой категории администрации сельского поселения «Село Ильинка» Милежик Т.В.
10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко