Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 01-Апр-2016

№94 О проведениисанитарной очистки и благоустройства территории сельского поселения «Село Ильинка»

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории сельского поселения «Село Ильинка», администрация сельского поселения «Село Ильинка» постановляет:
1. Провести с 01.04.2016 по 31.05.2016двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению сельского поселения «Село Ильинка».
2. Утвердить план мероприятий по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории сельского поселения на весенний и осенний периоды 2016 года согласно приложению N 1.
3. Провести 22.04.2016 и 20.05.2016 субботники по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории сельского поселения.
4. Утвердить состав рабочей группы для координации и еженедельного контроля работы по проведению санитарной очистке и благоустройства территории сельского поселения (приложение № 2).
5. Рекомендовать организациям и предприятиям независимо от формы собственности, расположенным на территории сельского поселения «Село Ильинка» в срок до 22 апреля 2016 года провести очистку и уборку закрепленных и прилегающих территорий и обеспечить своевременный вывоз отходов производства и потребления (приложение № 3).
6. Рекомендовать Управляющей компании выполнить работы по санитарной очистке дворовых территорий многоквартирных домов и прилежащих территорий к контейнерным площадкам для сбора ТБО до 22 апреля, обеспечить чистку чердачных и подвальных помещений с проведением мер по борьбе с грызунами до 20 мая. Провести обследование мест общего пользования многоквартирных жилых домов на предмет выявления деревьев, угрожающих жизни людей и конструктивным элементам зданий, принять меры к их сносу.
7.Рекомендовать владельцам частных домов, земельных участков, гаражей и иных построек до 30 апреля 2016 года провести уборку прилегающей к объекту территории (до проезжей части дорог или пешеходных тротуаров).
8. Опубликовать настоящее постановление в информационном Бюллетене и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Ильинка».
9. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко