Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 22-Март-2016

№78 О создании рабочей группы по осуществлению контроля за своевременностью и полнотой поступления в бюджет сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края налоговых и неналоговых доходов и сборов

В целях повышения финансового состояния бюджета сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, качества управления муниципальными финансами, эффективного использования муниципального имущества и земельных ресурсов, полноты поступления налоговых и неналоговых доходов, администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав рабочей группы по контролю за своевременным и полным поступлением в бюджет сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края налоговых и неналоговых доходов и сборов согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение о рабочей группе по контролю за своевременным и полным поступлением в бюджет сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края налоговых и неналоговых доходов и сборов согласно приложению 2.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, подлежит размещению на официальном сайте сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко