Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 02-Сен-2014

№96 О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения «Село Ильинка»

Во исполнении Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановления Губернатора Хабаровского края от 10.07.2007 №102 «О порядке установления на территории Хабаровского края особого противопожарного режима», постановления администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края 01.09.2014 № 2812 «О введении особого противопожарного режима на территории Хабаровского муниципального района», а также в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами в населенных пунктах и лесах, администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Ввести на территории сельского поселения «Село Ильинка» с 02.09.2014 особый противопожарный режим до момента ликвидации пожароопасной обстановки.
2.Утвердить комиссию при администрации сельского поселения «Село Ильинка» по введению противопожарного режима и выполнения мероприятий. (Приложение №1)
3.Обеспечить оперативный контроль за складывающейся пожарной обстановкой на территории сельского поселения «Село Ильинка», скорректировать планы привлечения для борьбы с пожарами сил и средств предприятий, организаций, расположенных на подведомственной территории.
4.Запретить на территории поселения разведение костров и сжигание мусора.
5.На период введения противопожарного режима ограничить посещение гражданами лесов.
6.Рекомендовать руководителям предприятий всех форм собственности:
6.1.Создать на своих предприятиях пожарные звенья быстрого реагирования при возникновении пожарной опасности.
6.2.Подготовить источники противопожарного водоснабжение в рабочее состояние.
6.3.Территории предприятий и прилегающие территории расчистить от горючих материалов, хлама и заброшенной техники, исключить переброс огня при палах травы на здания и сооружения.
7. Владельцам частных домов, дачных и земельных участков, гаражей иметь емкости с водой, первичные средства для тушения пожара (лопата, багор, ведро). Не допускать захламленности на своей территории.
8.Рекомендовать директору МОУ СОШ с.Ильинка Белозор Н.А.
организовать разъяснительную работу среди учащихся по соблюдению правил пожарной безопасности дома, в лесу, на дачных участках.
9.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)


Глава сельского поселения Т.Н.Василенко