Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 10-Июль-2012

№ 58 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Порядок признания граждан малоимущими в целях постановки их на учет для предоставления жилых помещений по договорам социального найма»

В целях реализации прав и законных интересов граждан и организаций при исполнении органами местного самоуправления муниципальных функций и оказания муниципальных услуг, обеспечения публичности и открытости данной деятельности, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной«Порядок признания граждан малоимущими в целях постановки их на учет для предоставления жилых помещений по договорам социального найма» (приложение 1).

2. Утвердить приложения к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Порядок признания граждан малоимущими в целях постановки их на учет для предоставления жилых помещений по договорам социального найма»(приложения 2,3,4,5,6,7,8).

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Ильинка».

4. Постановление вступает в силу после его опубликования в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Ильинка».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Т.Н.Василенко