Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 05-Дек-2013

№82 Об утверждении плана мероприятий по организации, подготовке и проведению мероприятий, посвященных встрече Нового 2014 года

В связи с подготовкой новогодних мероприятий, проводимых в учреждениях, организациях, предприятиях независимо от форм собственности, расположенных на  территории  сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского района Хабаровского края (далее сельское поселение), в целях привлечения населения села для широкого участия в подготовке к празднованию Нового 2014 года администрация сельского поселения «Село Ильинка»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердитьприлагаемый план мероприятий по организации, подготовке и поведению встречи Нового 2014 года.

2. Специалисту администрации сельского поселения «Село Ильинка»  Елене Валентиновне Нестеровой до 20 декабря 2013 года:

2.1. Провести разъяснительную работу среди руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, домовых комитетов многоквартирных домов, общественных организаций, владельцев домов частного сектора по красочному новогоднему оформлению зданий, фасадов и прилегающих к ним территорий, а также рекомендовать вышеуказанным руководителям предусмотреть наличие светового решения в оформлении фасадов зданий предприятий, учреждений, организаций, придомовых территорий, плакатов, баннеров ледовых и снежных скульптур, малых архитектурных форм.

2.2. Обратиться к руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности по оказанию благотворительной помощи в проведении новогодних мероприятий и детских утренников.

3. Рекомендовать руководителям общественных организаций, расположенных на территории сельского поселения:

3.1. Совету ветеранов войны и труда, домовым комитетам многоквартирных домов организовать  мероприятия, направленные на широкое  привлечение местного населения, молодежи, учащихся средней школы к работе по благоустройству и оформлению своих объектов и придомовых территорий поселения к встрече Нового 2014 года.

4. Директору муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» села Ильинка Жанне Владимировне Карташовой представить в сок до 02 декабря 2013 года в  администрацию сельскогопоселениякалендарный план новогодних и благотворительных мероприятий.

5. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общеобразовательных учреждений,расположенных на территории сельского поселения:

5.1. Организовать и провести конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку, малые ледовые архитектурные формы.

6. Рекомендовать участковому уполномоченному полиции ОП 1 ОМВД России по Хабаровскому району провести мероприятия по обеспечению общественного порядка в период проведения новогодних праздников.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации сельского поселения Е.В. Нестерову.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Т.Н. Василенко