Суббота 27.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 26-Янв-2024

№12 Об утверждении перечня первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан и в местах общего пользования на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии со статьей 34 Федерального закона Российской Федерации от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «О противопожарном режиме», в целях соблюдения требований пожарной безопасности в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан си в местах общего пользования на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан и в местах общего пользования на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
2. Установить, что приобретение первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря осуществляется гражданами, являющимися собственниками (пользователями) помещений и строений, за счет собственных средств.
3. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 09.04.2013 № 24 «Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря».
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет».
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения В.Н. Пак