Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 13-Март-2023

№27 Об утверждении порядка предоставления грантов из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления

В соответствии с пунктом 7 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Хабаровского края от 24.06.2016 N 199-пр «Об утверждении Положения о предоставлении грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края, по развитию территориального общественного самоуправления», администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставлять физическим лицам гранты из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления в соответствии с Порядком предоставления физическим лицам грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления, утвержденным настоящим постановлением.
2. Утвердить Порядок предоставления физическим лицам грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления, согласно приложению 1.
3. Утвердить типовую форму договора о предоставлении грантов в форме субсидий из местного бюджета физическим лицам на реализацию проекта территориального общественного самоуправления, согласно приложению 2.
4. Признать утратившими силу постановления администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края:
от 17.11.2017 № 158 «Об утверждении порядка предоставления грантов из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления»;
от 02.08.2018 № 109 «О внесении изменений в Порядок предоставления грантов из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления, утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 17.11.2017 № 158»;
от 08.11.2019 № 149 «О внесении изменений в Порядок предоставления грантов из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления, утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 17.11.2017 № 158 (в редакции пост. от 02.08.2018 № 109)».
5. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко