Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 01-Нояб-2019

№142 О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии со статьями 30-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, постановле-нием администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 06.09.2019 № 96 «О под-готовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и за-стройки и Генеральный план сельского поселения «Село Ильинка» Ха-баровского муниципального района Хабаровского края», с учетом заключения комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 28.10.2019г., администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить публичные слушания по обсуждению проектов внесе-ния изменений в Генеральный план и Правила землепользования и за-стройки сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муници-пального района Хабаровского края (далее – публичные слушания, про-ект).
2. Информация о порядке и сроках проведения публичных слуша-ний:
Определить организатором публичных слушаний комиссию по под-готовке проектов по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки сельского поселения «Село Ильинка».
Срок проведения публичных слушаний – не менее одного и не более трёх месяцев со дня опубликования проекта правил землепользования и застройки.
Публичные слушания провести 06.11.2019г. в 17.00 в здании адми-нистрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муници-пального района Хабаровского края по адресу: Хабаровский край, Ха-баровский район, с. Ильинка, ул. Совхозная, д. 20.
Предложения и замечания принимаются:
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
- в письменной форме по адресу: 680509, Хабаровский край, Хаба-ровский район, с. Ильинка, ул. Совхозная, д. 20., кабинет № 12, в рабо-чие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.
Срок приема предложений и замечаний – до 20.11.2019г. (включи-тельно).
Проект внесения изменений в Генеральный план и Правила земле-пользования и застройки сельского поселения «Село Ильинка» Хабаров-ского муниципального района Хабаровского края размещен на офици-альном сайте администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хаба-ровского муниципального района www.ilinkasp.ru.
Срок опубликования заключения о результатах публичных слуша-ний – 01.12.2019г.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте ад-министрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муни-ципального района и опубликовать в информационном бюллетене .
4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко