Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 02-Июль-2019

№63 О мерах по содействию избирательной комиссии сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края в организации подготовки и проведения выборов, назначенных в единый день голосования 08 сентября 2019 года

В соответствии с Избирательным кодексом Хабаровского края от 26.11.2003 № 154, администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Образовать рабочую группу по содействию избирательной комиссии сельского поселения «Село Ильинка» в организации подготовки и проведения выборов, назначенных в единый день голосования 08 сентября 2019 года и утвердить её состав (прилагается).
2. Оказывать содействие избирательной комиссии в подготовке и проведении мероприятий в соответствии с планом информационно- разъяснительной работы и календарным планом по подготовке и проведению выборов.
3. Назначить специалиста первой категории администрации сельского поселения «Село Ильинка» Серикову М.С. ответственной за осуществление взаимодействия администрации сельского поселения «Село Ильинка» с избирателями, избирательными комиссиями, политическими партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной компании.
4. Предоставить избирательной комиссии на безвозмездной основе помещение для работы по адресу: Хабаровский район, село Ильинка, улица Совхозная, дом 20 (1 этаж, актовый зал), средства связи и техническое оборудование. Обеспечить сохранность выборной документации.
5. Определить помещения для проведения агитационных публичных мероприятий и места для размещения предвыборных агитационных печатных материалов.
6. Взять под особый контроль работу по уточнению данных об избирателях.
7. Сотниковой Ж.В. директору МКУК «Культурно-досуговый центр» администрации сельского поселения «Село Ильинка» организовать работу по информированию населения о выборах, уделив особое внимание представителям молодежных организаций и молодым семьям, повышению их политической грамотности и активной жизненной позиции, оформить тематические стенды и подготовить культурные программы в день голосования на избирательном участке.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
9. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
10. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко