Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 01-Фев-2019

№11 О мерах по обеспечению безопасности на детских игровых и спортивных площадках и назначении ответственного за осмотр площадок

Во исполнение требований ГОСТ Р 52301-2013 «Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации. Общие требования» и ГОСТ Р 52169-20125 «Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность конструкций и методы испытаний. Общие требования» в отношении игрового и спортивного оборудования, расположенного в 20 метрах южнее дома № 20 по ул. Совхозная в с.Ильинка, Хабаровского района, Хабаровского края (Сквер) и баскетбольной площадки за домом № 28 по ул. Совхозной (далее- игровое и спортивное оборудование), администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить форму журнала результатов контроля за техническим состоянием игрового и спортивного оборудования, согласно приложению №1.
2. Утвердить форму графика регулярного визуального, функционального и ежегодного основного осмотров игрового и спортивного оборудования, согласно приложению № 2.
3. Утвердить форму акта осмотра и проверки игрового и спортивного оборудования, согласно приложению № 3.
4. Утвердить форму реестра игрового и спортивного оборудования, согласно приложению № 4.
5. Установить периодичность осмотра игрового и спортивного оборудования и территории, на котором оно располагается по формам, утвержденным настоящим постановлением:
5.1. регулярный визуальный осмотр один раз в неделю (среда);
5.2. функциональный осмотр один раз в квартал;
5.3. ежегодный основной осмотр один раз в 12 месяцев.
6. Ответственным за осмотр игрового и спортивного оборудования и территории, на котором оно располагается, назначить специалиста администрации сельского поселения «Село Ильинка» Малеваную Ольгу Владимировну и вменить ей обязанности:
6.1. Вести журнал результатов контроля за техническим состоянием игрового и спортивного оборудования по форме, утвержденной приложением № 1 настоящего постановления;
6.2. Утверждать графики регулярного визуального, функционального и ежегодного основного осмотров игрового и спортивного оборудования и территории, на котором оно расположено по формам, утвержденным приложением № 2 настоящего постановления;
6.3. Своевременно сообщать главе сельского поселения «Село Ильинка» о необходимости ремонта или демонтажа игрового и спортивного оборудования, не подлежащих ремонту.
7. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
9. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко