Суббота 20.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 01-Фев-2018

№16 О внесении изменений в Постановление № 140 от 18.10.2017 «Об организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп и информировании юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц о порядке осуществления такого сбора на территории сельского поселения «Село Ильинка»

В целях приведения нормативного правового акта в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.09.2010 № 681 «Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде», администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В Порядок организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп и информировании юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц о порядке осуществления такого сбора на территории сельского поселения «Село Ильинка», утвержденную Постановлением от 18.10.2017 № 140 внести следующие изменения:
1.1. в раздел 2 «Организация сбора, накопления и передачи на утилизацию ртутьсодержащих ламп от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей» пункт 2.5 читать в следующей редакции «Хранение отработанных ртутьсодержащих ламп производится в специально выделенном для этих целей месте помещении, защищенном от химически агрессивных веществ, атмосферных осадков, поверхностных и грунтовых вод, в местах, исключающих повреждение тары. Хранение отработанных ртутьсодержащих ламп производить сроком не более 11 месяцев».
2. Опубликовать настоящее постановление в информационном Бюллетене и на официальном сайте в сети интернет администрации сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава сельского поселения Т.Н.Василенко