Вторник 19.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 13-Сен-2017

№118 О созыве межведомственной комиссии

В соответствии со статьями 15, 32 Жилищного кодекса РФ и Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить проведение межведомственной комиссии о признании помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на 03.10.2017 г. в 15-00 часов по следующим объектам:
1.1. Сооружение производственного назначения «Комплекс административно-складских зданий в с. Ильинка Хабаровского района Хабаровского края» – первый пусковой комплекс, расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Ильинка, в 5 м. на юго-запад от дома 31 “В” по ул. Совхозная.
1.2. Сооружение производственного назначения «Комплекс административно-складских зданий в с. Ильинка Хабаровского района Хабаровского края» – второй пусковой комплекс, расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Ильинка, в 5 м. на юго-запад от дома 31 “В” по ул. Совхозная.
2. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко