Вторник 19.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 11-Сен-2017

№114 О создании общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2018 – 2022 годы»

С целью приведения в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования комфортной городской среды», нормативных актов администрации сельского поселения «Село Ильинка», регламентирующих своевременное исполнение сельским поселением мероприятий по формированию комфортной среды на территории поселения в рамках освоения субсидии федерального бюджета в текущем году участия в программе, руководствуясь уставом сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать муниципальную общественную комиссию по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2018 – 2022 годы» (далее – Общественная комиссия).
2. Утвердить прилагаемый состав Общественной комиссии.
3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Ильинк» по адресу: http://ilinkasp.ru/.
4. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в «Информационном бюллетене сельского поселения “Село Ильинка”».

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко