Четверг 18.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

cельского поселения «Село Ильинка»

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 28-Дек-2016

№396 Об утверждении размера оплаты за наем жилья в многоквартирных домах

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и действующим законодательством, администрация сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить с 01 апреля 2017 года размер платы за наем жилья для населения, проживающего в муниципальном жилищном фонде на территории сельского поселения «Село Ильинка» в размере 6,03 руб. кв.м.
2.Средства, полученные от уплаты населением за наем жилья, направлять на реконструкцию, модернизацию, капитальный ремонт жилья, техническую инвентаризацию и паспортизацию муниципального жилого фонда.
3.Сбор платежей за наем жилья осуществляется ООО «Межмуниципальное общество «Сбытовая компания» по договору поручению с собственниками муниципального жилья администрацией сельского поселения «Село Ильинка».
4.Все денежные средства, принятые ООО «Межмуниципальное общество «Сбытовая компания» за наем жилья, перечисляются на специализированный счет собственника муниципального жилья администрации сельского поселения «Село Ильинка».
5.Из средств, полученных от уплаты населением, возмещаются расходы ООО Межмуниципальное общество «Сбытовая компания» связанные с начислением и сбором данных платежей.
6.Считать утратившим силу с 01.04.2017 постановление администрации сельского поселения «Село Ильинка» от 24.02.2014 № 11 «Об утверждении размера оплаты за наем жилья в многоквартирных домах».
7.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене сельского поселения «Село Ильинка» и на сайте администрации сельского поселения «Село Ильинка».

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Василенко Т.Н.