PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№66/170 Об утверждении Положения о присвоении наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, установлении нумерации домов и установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов на территории сельского поселения «Село Ильинка»

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. « Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом  сельского поселения «Село Ильинка»Хабаровского муниципального района Хабаровского края,  в целях установления единых правил присвоения и учета адресов зданиям, строениям и сооружениям на территории  сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, для оформления имущественных и иных актов, связанных с объектами недвижимости, и урегулирования порядка установки информационных указателей на территории сельского поселения «Село Ильинка», Совет депутатов  сельского поселения  «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Утвердить  Положение о присвоении наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах,установлении нумерации домов и установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов на территории сельского поселения «Село Ильинка», согласно  приложения.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене  сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Т.Н.Василенко

Председатель Совета депутатов
Сельского поселения
И.Ф.Кучина