PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№74/193 О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края, утвержденных решением Совета депутатов от 16.10.2017г. № 63/155

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципального нормативного правового акта, Совет депутатов сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Дополнить раздел 5.10 Правил благоустройства территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края», утвержденных решением Совета депутатов сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.10.2017 №63/155 (далее – Правила) пунктом 5.10.3 следующего содержания:
«5.10.3. Уборка и очистка кюветов, труб, дренажных сооружений, предназначенных для отвода грунтовых и поверхностных вод с улиц и дорог, очистка коллекторов ливневой канализации и дождеприемных колодцев, а также очистка территории водозаборных колонок, устройство стока воды от колонок в радиусе 5 метров производятся организациями, осуществляющими их эксплуатацию.
Лицо, ответственное за эксплуатацию здания, строения, сооружения (за исключением собственников и (или) иных законных владельцев помещений в многоквартирных домах, земельные участки под которыми не образованы или образованы по границам таких домов), обязано принимать участие, в том числе финансовое, в содержании прилегающих территорий, в том числе производить очистку и благоустройство прилегающей территории на расстоянии 15 метров от такого здания (вступает в силу с 28.06.2018).»
2. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов И.Ф. Кучина

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко