PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№62/154 О внесении изменений в Положение о местных налогах на территории сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края утвержденного решением Совета депутатов сельского поселения «Село Ильинка» от 23.11.2015 №41/102 «Об утверждении Положение о местных налогах на территории сельского поселения «Село Ильинка»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Пункт 5.2 части 5 (Налоговые льготы и условия их предоставления) раздела II (Земельный налог) изложить в следующей редакции:
«5.2 Категории налогоплательщиков, установленные федеральным законодательством, представляют документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы, в налоговый орган по своему выбору. Подлинный документ и его копия представляются в сроки не позднее 1 февраля, года следующего за истекшим налоговым периодом.»
2. Опубликовать данное решение в информационном бюллетене сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов И.Ф. Кучина

Глава сельского поселения Т.Н. Василенко